03/12/2018

2019- MESAS DE EXAMEN- FEBRERO

 

 

MESAS DE EXAMEN -  FEBRERO 2019 - PENDIENTES
MATERIA FECHA / HORARIO PROFESORES
PROYECTO ORGANIZACIONAL  6ºA y 6ºC JUEVES 14/02  7:30HS HERMANI, ANA MARÍA GRIMALDI, ANA
ECONOMÍA POLÍTICA 6ºA Y 6ºC
TALLER IMPOSITIVO CONTABLE 6ºA Y 6ºC
ELEMENTOS DE MICRO Y MACROECONOMÍA 5ºA Y 5ºC
GESTIÓN ORGANIZACIONAL 5ºA Y 5ºC
SIC 5ºA 5ºC 4ºA 4ºC
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA 3ºA 3ºB 3ºC
TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES 4ºA  4ºC
NUEVAS TECNOLOGÍAS 5ºA 5ºC 4ºA 4ºC
GESTIÓN DE MICROEMPRENDIMIENTOS 4ºA Y 4ºC
ARTE 6ºA 6ºC 6ºB JUEVES 14/02  7:30HS VILLARREAL, C  LOPEZ, S  VAZQUEZ H
EDUCACIÓN ARTÍSTICA 1ºA 1ºB 1ºC 
EDUCACIÓN ARTÍSTICA 2ºA 2ºB 2ºC 
EDUCACIÓN ARTÍSTICA 3ºA 3ºB 3ºC 
PROYECTO DE PROD. DE ARTES VISUALES 6ºB
IMÁGENES Y PROC. CONSTRUCTIVOS 5ºB
IMÁGENES Y NUEVOS MEDIOS  5ºB 
LENGUAJES COMPLEMENTARIOS 5ºB
NUEVAS TECNOLOGÍAS 5ºB 4ºB
PRODUCCIÓN Y ANÁLISIS DE LA IMAGEN 4ºB
TALLER DE EXPRESIÓN 4ºB
MATERIA FECHA / HORARIO PROFESORES
HISTORIA 4ºA 4ºB 4ºC 5ºA 5ºB 5ºC 6ºB JUEVES 14/02  7:30HS GIUNCHETTI ALVARO   CECCARONI SONIA
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA 1ºA 1ºB 1ºC
MATEMÁTICAS 1ºA 1ºB 1ºC MARTES 12/02  13:00HS AGUILAR, ALEJANDRA  CÓRDOBA, KARINA
MATEMÁTICAS 2ºA 2ºB 2ºC
MATEMÁTICAS 3ºA 3ºB 3ºC
EDUCACIÓN FÍSICA 1ºA 1ºB 1ºC 2ºA 2ºB 2ºC MARTES 12/02 13:00HS MIRCHENKO NICOLÁS  DE MARÍA CECILIA
EDUCACIÓN FÍSICA 3ºA 3ºB 3ºC 4ºA 4ºB 4ºC
EDUCACIÓN FÍSICA 5ºA 5ºB 5ºC 6ºA 6ºB 6ºC
LITERATURA 4ºA 4ºB 4ºC JUEVES 14/02  7:30HS OTERO, DANIEL      GALL, LORENA
LITERATURA 5ºA 5ºB 5ºC
LITERATURA 6ºA 6ºB 6ºC
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE 1ºA 1ºB 1ºC
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE 2ºA 2ºB 2ºC
PRÁCTICAS DEL LENGUAJE 3ºA 3ºB 3ºC
PORTUGUÉS 1ºA 1ºB 1ºC 2ºA 2ºB 2ºC 3ºA 3ºB 3ºC JUEVES 14/02  7:30HS DESIDERIO, MARÍA   BONINO PAULA
INGLÉS 1ºA 1ºB 1ºC 2ºA 2ºB 2ºC
INGLÉS 3ºA 3ºB 3ºC 4ºA 4ºB 4ºC
INGLÉS 5ºA 5ºB 5ºC 6ºA 6ºB 6ºC
BIOLOGÍA 2ºA 2ºB 2ºC  3ºA 3ºB 3ºC 4ºA 4ºB 4ºC MIÉRCOLES 13/02 13:00HS TORRES, CARLA      VIVOT, ROXANA
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA 2ºA 2ºB 2ºC
FISICO-QUÍMICA 2ºA 2ºB 2ºC 3ºA 3ºB 3ºC
SALUD Y ADOLESCENCIA 4ºA 4ºB 4ºC
INTRODUCCIÓN A LA QUÍMICA 5ºA 5ºB 5ºC
     
MATERIA FECHA / HORARIO PROFESORES
MATEMÁTICAS 4ºA 4ºB 4ºC  5ºA 5ºB 5ºC  6ºA 6ºB 6ºC  VIERNES 15/02  7:30HS SFRAZZETTA M. LAURA    KALLENBACH, JULIETA
INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA 4ºA 4ºB 4ºC
CIENCIAS NATURALES 1ºA 1ºB 1ºC VIERNES 15/02  7:30HS AGUILAR, ALEJANDRA  SIERRA, FERNANDO
HISTORIA 2ºA 2ºB 2ºC  3ºA 3ºB 3ºC VIERNES 15/02  7:30HS LACCONI, MARCELA
CECCARONI, SONIA
RODRÌGUEZ NOELIA
TALLER DE COMUNICACIÓN 4ºB
GEOGRAFÌA  3ºA 3ºB 3ºC
CIENCIAS SOCIALES 1ºA 1ºB 1ºC JUEVES 14/02  13.00HS ZALAZAR, ANGELA
BONINO, PAULA
GEOGRAFÌA  4ºA 4ºB 4ºC  5ºA 5ºB 5ºC VIERNES 15/02  13.00HS FROSCH, SILVINA
BARBIERI, NICOLÁS
 
FILOSOFIA  6ºA 6ºB 6ºC MARTES 12/02  07.30HS GHIGLIONE, JUAN P.
HERMANI, ANA MARÌA
TRABAJOY CIUDADANÌA  6ºA 6ºB 6ºC

 

EDUCACIÓN SECUNDARIA  BASICA

1º AÑO - MESAS DE

2º AÑO - MESAS DE

3º AÑO - MESAS DE

 

B

C

 

B

C

 

A

C

Día

Hora

Día

Hora

Día

Hora

Día

Hora

Día

Hora

Día

Hora

CIENCIAS NATURALES

25/02

7:30

25/02

12:00

BIOLOGÍA

15/02

12:00

15/02

12:00

BIOLOGÍA

27/02

7:30

26/02

12:00

CIENCIAS SOCIALES

18/02

7:30

18/02

12:00

CONSTR. DE LA CIUDADANÍA

27/02

12:00

25/02

7:30

CONSTR. DE LA CIUDADANÍA

21/02

7:30

21/02

7:30

EDUCACIÓN ARTÍSTICA

19/02

12:00

15/02

12:00

EDUCACIÓN ARTÍSTICA

21/02

7:30

21/02

7:30

EDUCACIÓN ARTÍSTICA

15/02

7:30

15/02

7:30

EDUCACIÓN FÍSICA

26/02

13:00

26/02

13:00

EDUC. FÍSICA

26/02

13:00

26/02

13:00

EDUC. FÍSICA

22/02

13:00

22/02

13:00

INGLÉS

15/02

7:30

22/02

7:30

FISICO-QUÍMICA

22/02

7:30

19/02

12:00

FISICO-QUÍMICA

22/02

7:30

27/02

12:00

MATEMÁTICA

20/02

12:00

19/02

12:00

GEOGRAFÍA

27/02

7:30

28/02

7:30

GEOGRAFÍA

20/02

12:00

15/02

12:00

PRÁCTICAS DEL LENGUAJE

21/02

7:30

20/02

7:30

HISTORIA

26/02

7:30

27/02

7:30

HISTORIA

18/02

7:30

18/02

12:00

CONSTR. DE LA CIUDADANÍA

22/02

7:30

21/02

7:30

INGLÉS

20/02

12:00

22/02

7:30

INGLÉS

26/02

7:30

19/02

12:00

 CATEQUESIS

13/02

7:30

13/02

7:30

MATEMÁTICA

19/02

7:30

20/02

12:00

MATEMÁTICA

15/02

12:00

20/02

7:30

TALLER DE INFORMÁTICA

12/02

13:00

12/02

13:00

PRÁCTICAS DEL LENGUAJE

18/02

12:00

18/02

7:30

PRÁCTICAS DEL LENGUAJE

20/02

7:30

19/02

7:30

PORTUGUÉS

14/02

13:00

14/02

13:00

PORTUGUÉS

14/02

13:00

14/02

13:00

PORTUGUÉS

12/02

7:30

12/02

7:30

 

 

 

 

 

CATEQUESIS

12/02

7:30

12/02

7:30

CATEQUESIS

12/02

7:30

12/02

7:30

 

 

 

 

 

TALLER DE INFORMÁTICA

12/02

13:00

13/02

7:30

TALLER DE INFORMATICA

14/02

7:30

14/02

7:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º AÑO A - MESAS DE

2º AÑO A - MESAS DE

3º AÑO B - MESAS DE

 

Día

Hora

 

Día

Hora

 

Día

Hora

CIENCIAS NATURALES

20/02

7:30

BIOLOGÍA

18/02

12:00

BIOLOGÍA

27/02

7:30

CIENCIAS SOCIALES

19/02

7:30

CONSTR. DE LA CIUDADANÍA

15/02

12:00

CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA

21/02

7:30

EDUCACIÓN ARTÍSTICA

26/02

13:00

EDUCACIÓN ARTÍSTICA

19/02

12:00

EDUCACIÓN ARTÍSTICA

15/02

7:30

EDUCACIÓN FÍSICA

15/02

12:00

EDUCACIÓN FÍSICA

26/02

13:00

EDUCACIÓN FÍSICA

26/02

7:30

INGLÉS

18/02

7:30

FISICO-QUÍMICA

20/02

7:30

FISICO-QUÍMICA

25/02

12:00

MATEMÁTICA

21/02

7:30

GEOGRAFÍA

27/02

7:30

GEOGRAFÍA

15/02

12:00

PRÁCTICAS DEL LENGUAJE

25/02

7:30

HISTORIA

19/02

7:30

HISTORIA

20/02

12:00

CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA

22/02

7:30

INGLÉS

25/02

7:30

INGLÉS

22/02

12:00

 CATEQUESIS

13/02

7:30

MATEMÁTICA

22/02

7:30

MATEMÁTICA

20/02

7:30

TALLER DE INFORMÁTICA

13/02

7:30

PRÁCTICAS DEL LENGUAJE

15/02

7:30

PRÁCTICAS DEL LENGUAJE

18/02

12:00

 PORTUGUÉS

12/02

7:30

PORTUGUÉS

12/02

7:30

PORTUGUÉS

13/02

7:30

 

 

 

CATEQUESIS

12/02

7:30

CATEQUESIS

12/02

7:30

 

 

 

TALLER DE INFORMÁTICA

13/02

7:30

TALLER DE INFORMATICA

14/02

7:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MODALIDAD: ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN

4º AÑO - MESAS DE

5º AÑO - MESAS DE

6º AÑO - MESAS DE

 

A

C

 

A

C

 

A

C

 

Fecha

Hora

Fecha

Hora

 

Fecha

Hora

Fecha

Hora

 

Fecha

Hora

Fecha

Hora

LITERATURA

19/02

7:30

25/02

7:30

LITERATURA

19/02

7:30

25/02

7:30

LITERATURA

15/02

7:30

25/02

7:30

MATEMÁTICA CICLO SUPERIOR

28/02

7:30

15/02

12:00

MATEMÁTICA CICLO SUPERIOR

27/02

7:30

27/12

7:30

MATEMÁTICA CICLO SUPERIOR

19/12

7:30

19/12

7:30

EDUCACIÓN FÍSICA 

26/02

7:30

26/02

7:30

EDUCACIÓN FÍSICA 

20/02

13:00

20/02

13:00

EDUCACIÓN FÍSICA 

20/02

13:00

20/02

13:00

INGLÉS

19/02

12:00

18/02

7:30

INGLÉS

15/02

7:30

18/02

7:30

INGLÉS

25/02

7:30

15/02

7:30

NTICX

15/02

7:30

15/02

7:30

POLÍTICA Y CIUDADANÍA

20/02

7:30

20/02

7:30

TRABAJO Y CIUDADANÍA

18/02

12:00

18/02

12:00

SALUD Y ADOLESCENCIA

25/02

7:30

27/02

7:30

INTRODUCCIÓN A LA QUÍMICA

27/02

12:00

19/12

12:00

PROY.  ORGANIZACIONALES

20/02

7:30

20/02

7:30

INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA

25/02

7:30

25/02

7:30

HISTORIA

21/02

7:30

22/02

7:30

ECONOMÍA POLÍTICA

18/02

7:30

18/02

12:00

BIOLOGÍA

18/02

7:30

18/02

7:30

GEOGRAFÍA

28/02

7:30

21/02

7:30

ARTE

22/02

7:30

25/02

7:30

HISTORIA

20/02

7:30

26/02

7:30

ELEM. DE MICRO Y MACRO ECONOMÍA

18/02

7:30

22/02

7:30

FILOSOFÍA

26/02

7:30

26/02

7:30

GEOGRAFÍA

21/02

7:30

19/02

7:30

DERECHO

26/02

7:30

26/02

7:30

TEU

13/02

7:30

13/02

7:30

SIST. DE INFORMAC. CONTABLE

28/02

7:30

20/02

7:30

GESTION ORGANIZACIONAL

25/02

7:30

25/02

7:30

TALL IMPOSITIVO CONTABLE

14/02

7:30

14/02

7:30

TEORÍAS DE LAS ORGANIZACIONES

22/02

7:30

28/02

7:30

SISTEMAS DE INFORM. CONTABLE

15/02

12:00

15/02

12:00

CATEQUESIS

14/02

7:30

14/02

7:30

GESTIÓN DE LOS MICROEMPREND.

15/02

7:30

14/02

7:30

TALLER DE NUEVAS TECNOLOGÍAS

15/02

7:30

15/02

7:30

 

 

 

 

 

CATEQUESIS

14/02

7:30

14/02

7:30

CATEQUESIS

14/02

7:30

14/02

7:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TEU

12/02

7:30

12/02

7:30

 

 

 

 

 

MODALIDAD: ARTES VISUALES

4º AÑO B - MESAS DE

5º AÑO B - MESAS DE

6º AÑO B - MESAS DE

 

Fecha

Hora

 

Fecha

Hora

 

Fecha

Hora

LITERATURA

18/02

7:30

LITERATURA

18/02

7:30

LITERATURA

15/02

7:30

MATEMÁTICA CICLO SUPERIOR

28/02

7:30

MATEMÁTICA CICLO SUPERIOR

19/02

7:30

MATEMÁTICA CICLO SUPERIOR

21/02

7:30

EDUCACIÓN FÍSICA 

20/02

13:00

EDUCACIÓN FÍSICA

22/02

13:00

EDUCACIÓN FÍSICA 

20/02

13:00

INGLÉS

26/02

7:30

INGLÉS

20/02

12:00

INGLÉS

22/02

12:00

NTICX

15/02

7:30

POLÍTICA Y CIUDADANÍA

20/02

7:30

TRABAJO Y CIUDADANÍA

18/02

12:00

SALUD Y ADOLESCENCIA

25/02

7:30

INTRODUCCIÓN A LA QUÍMICA

19/02

12:00

HISTORIA

25/02

7:30

INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA

25/02

7:30

HISTORIA

25/02

7:30

FILOSOFÍA

19/02

7:30

BIOLOGÍA

26/02

12:00

GEOGRAFÍA

27/02

12:00

ARTE (LENGUAJE COMPLEMENTARIO)

22/02

7:30

HISTORIA

20/02

7:30

ARTE (LENGUAJE COMPLEMENTARIO)

21/02

7:30

PROYECTO DE PROD. DE ARTES VISUALES

15/02

12:00

GEOGRAFÍA

27/02

12:00

IMAGEN Y NUEVOS MEDIOS

22/02

7:30

TEU

13/02

7:30

PRODUC. y  ANALISIS DE LA IMAGEN

15/02

12:00

IMAGEN Y PROCED. CONSTRUCTIVOS

15/02

12:00

CATEQUESIS

13/02

7:30

TALLER DE COMUNICACIÓN

15/02

7:30

CATEQUESIS

14/02

7:30

 

 

 

TALLER DE EXPRESIÓN

14/02

7:30

NUEVAS TECNOLOGÍAS

14/02

7:30

 

 

 

CATEQUESIS

14/02

7:30

TEU

12/02

7:30